14 ноября 2014 г.

А вот и новогодняя елочка!

 Я прихожу с подарками,   
Блещу огнями яркими,       
Нарядная, забавная,           
На Новый год я - главная...

   А вы уже придумали, с какой елочкой будете встречать этот Новый год? И игрушки приготовили? Если еще нет, то самое время подумать об этом, ведь еще можно успеть воплотить в жизнь многие задумки. А потом, сидя у этой елочки загадывать планы на грядущий год. Это ведь целый ритуал, не правда ли? Да такой приятный!
   Если у вас уже есть елочка или вы планируете обзавестись накануне праздника живой красавицей (я все еще про елку!), - то самое время записаться на розыгрыш моей конфеты с новогодними игрушками. Сделала их специально для кого-то из вас, очень старалась и искренне верю в что, что все желания, загаданные под елочкой с ними обязательно сбудутся.
   Ну а если у вас и вешать игрушки пока некуда, то можно и это наколдовать своими оч.умелыми ручками. Лично я решила, что одной елки нам мало. Ведь у Ксюшеньки будет первый более-менее осознанный Новый год (в прошлый раз, думаю, она вообще ничего не поняла и уж точно не запомнила), а значит одну зеленую подружку она точно оккупирует. 
   И сшила я себе ель отдельную... 

...мой хомяк будет под ней мечтать о самых красивых лоскуточках и ленточках в неиссякаемом количестве :)  
   А это вид сверху, прям звезда!

   
   Набита наполнителем очень плотно, фотоснимки здесь сильно проигрывают оригиналу. Живьем смотрится потрясающе, так и хочется ее тискать в руках, сама очень довольна результатом. У нас гостили на днях мои родители, так мама от нее и игрушек в полном восторге. Она даже один шарик сама под моим руководством сделала. Теперь мечтает сшить такую елку и даже подумывает о покупке раскройного коврика и ножа. Заразительно все это!)))
   За качество фото с огромными тенями прошу извинить: то совсем небо затянет - то солнцем зальет. Обещаю исправляться, заказала себе уже вчера лайтбокс, примерно через месяц получу и будет мне счастье (если научусь правильно пользоваться). Вообщем, типа подарок себе любимой на Новый год.

9 комментариев:

  1. Шикарная елочка и игрушки замечательные, кому то очень повезет!

    ОтветитьУдалить
  2. Шедеврально! А какого размера эта красавица получилась?

    ОтветитьУдалить
  3. Александра, очень красивая елочка, с такой точно все желания исполнятся!

    ОтветитьУдалить
  4. Такую елочку уже через монитор потискать хочется! И игрушки тоже!!! Как же они "в живую", наверное, хороши!
    Благодарю за участие в новогодней галерее игрушек)

    ОтветитьУдалить
  5. Елочка - шикарная!!! Так аккуратно сшито!!! Очень интересные подобраны тканюшки!!! Настоящая новогодняя красавица!!!

    ОтветитьУдалить