5 декабря 2014 г.

СП "Подарок себе любимой к Новому году", этап 3.

   Вот и подошел к логическому завершению очередной совместный проект, в итоге которого родился мой первый блокнот полностью сделанный с нуля. Я ему даже название придумала: "Между нами девочками" :) Да, он розовый, весь такой нежный, с кружавчиками и немножко винтажный. Мне очень понравился процесс работы над ним и сам результат. А  как вам?
   

   Ткань на обложке от моего любимого Red Rooster Fabrics, которую я украсила танцующей девочкой. В создании такого декоративного элемента мной были задействованы: картонная вырубка Cheap Art, грунт, акриловая краска, пастельные карандаши "Gioconda" от Koh-I-Noor цвета Sepia Light и Red Chalk, румяна и акриловый лак-спрей. 


   Завязочки сделаны из хлопкового кружева цвета слоновой кости. Такое же кружево использовано в оформлении корешка блокнота.


   Зефирно-розовые форзацы:


   Первая страница блокнота напоминает об эксклюзивности изделия:


   Еще один разворот. Хозяйка блокнота весьма сентиментальна :)


   Закладка и каптал все в той же цветовой гамме:


   Вот такой он мой первый блин блокнот. Будут еще, теперь уже точно могу сказать! Ибо затягивает )))

7 комментариев:

  1. Саша, потрясающей красоты блокнот!!! Изысканный, нежный с элементами винтажности :))) Исполнение безукоризненное. И конечно же штампики добавили в блокнотик свою изюминку и индивидуальность :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Александра, чудесный блокнотик!!! Очень женственный, нежный и оригинальный!!! Танцующая девочка, просто покорила!!! Понравилось и то, что в нем абсолютно нет лишних деталей, все продумано и стильно! Штампики - прелесть!!!:)
    И совершенно согласна - еще как затягивает!!!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Это первый?!! Очень крутой! Девочковый, но такой уверенно-стабильный. Класс!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нежный, милый блокнот! Исполнение, как всегда у тебя, Саша, безукоризненное!

    ОтветитьУдалить
  5. Александра, очень нежный, красивый блокнотик, стильненько, ничего лишнего!

    ОтветитьУдалить
  6. Саша, ты такая молодец! С первого раза так все аккуратно сделать! Талантище! Мне очень нравится, что он такой нежный, зефирный, воздушный, девочный (как говорит моя дочь), для себя же!!! Прелесть! Просто прелесть! Надо еще делать!:)

    ОтветитьУдалить
  7. С первого взгляда даже не скажешь что он первый!!! Такой весь нежный, воздушный!!! А обложка какая симпатичная, такая зефиринка)))

    ОтветитьУдалить