5 июня 2015 г.

Про спорт, детский сад и новую сумку :)

    Всем хорошего дня!
   Уличила несколько минут, чтобы чиркануть тут пару строк. У меня сейчас очень насыщенный период, чего-то вся в делах. Перво-наперво сейчас самое важнецки-преважнецкое дело - это мы бегаем по все врачам, в детский сад оформляемся. Да, нам наконец дают направление в садик, причем в новый и тот что ближе всего к дому, чему мы несказанно рады. Так что всю неделю практически живем в поликлиннике. Ксюша все время спрашивает: "не пора ли уже идти в сад?", "мама, а когда в садик?", "а где детский сад?", "а когда дяди построят детский сад?" - и так далее до бесконечности по нескольку раз в день. В это время она просто как Маша из мультфильма "Маша и Медведь", честное слово! Даже не знаю, как буду объяснять ей все лето, что садик будет только в сентябре :)
   Еще я решила, что дальше невозможно вот так просто сидеть тюленем дома и ленно прогуливаться вдоль детской площадки и до магазина, потому как неприлично быстро теряю былую изящность. Итак, годовой абонемент в фитнесс-клуб на руках, и в воскресенье у меня фитнес-тестирование у специалиста, инструктаж с тренером и, собственно, первая тренировка. Фитнес-клуб находится прямо в нашем доме, оснащен бассейном, финской сауной, турецкой парной и еще по желанию есть возможность посещать большое количество всевозможных групповых занятий. Вообщем, все карты в руки.
   Между всеми житейскими метаниями пытаюсь работать над поступающими заказами, а также не забывать о саморазвитии. Недавно сшилась на заказ небольшая стопочка обложек на паспорт, но, только раздав их, меня осенило, что я их не сфотографировала. А вот эту детскую сумку для уличных игрушек я сшила для одной юной озорницы еще перед недавним отпуском, но тоже все никак не удавалось показать. Собственно, сшита по образу и подобию той сумки с котятками, которую я шила Ксюше, только в другой гамме:



   Сумка сшита из легкой курточной ткани, имеет раздвижной карман, верх затягивается и удерживается с помощью фиксатора.


   Внутри однотонно сиреневая:


   Пока всё, завтра тоже очень насыщенный день, иду на очень интересное мероприятие, но пока не скажу на какое :) Обещаю рассказать в следующий раз. До встречи!



7 комментариев:

  1. Сумка какая практично-красивая! Обалденно! А мы тоже в садик готовимся, комиссию прошли.

    ОтветитьУдалить
  2. До чего же красивая летняя сумочка, цветочная и спокойная расцветка, нежная и очаровательная! Удобная модель и сумочка получилась на славу! :-))) Для лета сумочка чудесная!

    ОтветитьУдалить
  3. Сумочка шикарная! Отлично, что жизнь бьет ключом)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ох, жизнь кипит и это здорово! поздравляю с переменами! сумка клёвая!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Эх, мне прямо тоже захотелось в такой фитнес-клуб! Молодец!
    Сумочка классная, очень нужная вещь!

    ОтветитьУдалить