26 сентября 2015 г.

Matchbox-обмен. Мои коробки.

    Всем доброго дня и теплой погоды! :)
   Спешу поделится интересным опытом моего участия в Matchbox-обмене. Для тех, кто не в теме, расскажу. Аня Казанцева в своем замечательном блоге организовала интересный обмен: суть заключается в том, что вначале составляется список участников, и каждый придумывает тему, на которую бы хотел получить сюрприз. Тот, кто готов собрать не менее 10 предметов на эту тему для предыдущего участника, записывается следующим и оглашает свою тему и т.д. Единственное "но" - сувенирчики должны быть небольшого размера и им следует быть упакованными в спичечный коробок (его тоже надо как-то красиво обыграть, задекорировать или хотя бы обернуть в красивую бумагу). Дополнительные подарки могут быть, но это уже по личной инициативе каждого.
   Записаться можно было не единожды, лично я приняла участие дважды. Т.е. отправила два коробка, и мне тоже два прийти должны. Поскольку мои коробки уже добрались до девочек, и сюрприз уже не может быть испорчен, я могу смело опубликовать их и принять участие в общей галерее обмена.
   Первый коробок улетел очень далеко, аж в Тайланд к девушке, известной в блогомире как Fata Mariani, мы с ней заочно знакомы уже не первый день, и мне было очень приятно собирать ей свой подарочек. Тему Fata задала мне "Жизнь в деревне". Вот как я справилась с этим заданием:



      Второй коробок улетел в Барнаул для Ксении Жолдиной, ее тема - "Кошки". Вот как ее увидела я:



  Коробки клеила сама из скрапбумаги по размерам оригинального спичеченого коробка. Кроме этого было еще несколько сувениров, но то что не вмещалось в коробок, я как-то не сфотографировала (впрочем, полностью мой подарок Ксении можно посмотреть тут,  Fata отчет пока не выкладывала).
   Аня, спасибо тебе за организацию, очень интересно было принять участие в таком мероприятии! Обещаю похвастаться и коробками, которые приготовили для меня, когда получу их :) Одно почтовое извещение у меня уже на руках, как не терпится...!)))

12 комментариев:

  1. чудесные коробки, замечательное наполнение)))

    ОтветитьУдалить
  2. Классные коробки, а какое чудесное наполнение для деревенского!

    ОтветитьУдалить
  3. Как интересно смотреть за отчётами этого обмена! Все настолько по-разному интерпретировали свои темы!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень аккуратные коробки вышли!

    ОтветитьУдалить
  5. Розочка из первого коробка и скелетик рыбки из второй!!! Красота и сундучки с сокровищами!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Сашенька, и здесь напишу тебе огромнейшее спасибо за прекрасные подарочки и чумовые эмоции!
    Отчет выложу завтра-послезавтра)

    ОтветитьУдалить
  7. Чудесные коробки, очень красиво и со вкусом подобраны мелочушечки!)

    ОтветитьУдалить
  8. Какие милые коробки! И сколько же все-таки в них помещается! Никогда бы не поверила, если бы сама не поучаствовала )))

    ОтветитьУдалить
  9. И коробки и сокровища порсто класс!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чего-то сегодня граммотно не пишется))) "просто")

      Удалить
  10. Коробки замечательные! Очень шикарное наполнение!
    Иногда темы повторялись, поэтому лично мне вдвойне интересно следить за темами -"двойниками". У меня тоже были кошки, правда в одном случае вместе с мышками, а во втором к мышкам добавились еще и собаки.

    ОтветитьУдалить