17 августа 2014 г.

Немножко обложечек

   Приобретенным недавно тканюшкам скучать долго не пришлось, большая часть была в довольно небольших кусочках, так что я с легким сердцем пустила их на мини-партию обложек для паспорта. Туда же ушли и все мои флизелино-дублериновые запасы, а тут удобный случай предоставился как раз, чтобы попросить любимого супруга эти самые запасы пополнить. Купил оне мне пару метров, все нормально, а во сне спрашивал, - для чего вообще  этот дублерин нужен - водится за ним такое, поговорить в ночи :) Потом, что любопытно, сам же  и отвечал на свои вопросы)) Устает, наверное, на работе сильно. Хорошо, скоро вторая часть отпуска, правда маленькая...

   Вот такая небольшая стопочка получилась:


   С совами уже была такая, но увидели - попросили повтор сделать, понравилась.


   В раскрытом виде:



   Все укомплектованы фирменной бирочкой, кажется еще не выкладывала, фото обычно раньше делаю. Хотела показать сначала ее и с другой стороны, но потом передумала: там все контакты, включая номер телефона, а недобросовестные люди итак часто его где-то достают и шлют на него всякий спам. Наверное, не стоит помогать им.


   Упакованы и ждут встречи с хозяевами:


   А еще мы сегодня Ксюше ушки прокололи и она уже расхаживает в первых в своей жизни сережках. Они хоть и медицинские, но в виде цветочка из красивых стразиков. Вдобавок подровняли волосики, так вообще куколка :) Думала, со стрижкой проблемы будут, она егоза еще та, но нет! Детская парикмахерская, куда мы ходили, оборудована креслами для маленьких посетителей в виде машинок, перед которыми на большом телевизоре мультики показывают, а на коленки еще целую коробку с игрушками поставили. Так что все прошло довольно гладко. Ушки кололи тоже по новой технологии, вроде как довольно безболезннено. Вот такое интересное место мы сегодня посетили!







10 комментариев:

  1. Как все красиво, чистенько и аккуратно! Шовчики ровненькие...ммм...Заглядение!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие веселые обложки! :) тканюшка с домиками у меня тоже такая есть, только я думаю пустить её на подушку дочке - а то на простых наволочках она не хочет спать, а тут все интереснее - разглядывать домики! И бирочки очень красивые, все в едином стиле - бесподобно!

    ОтветитьУдалить
  3. Сашенька, какие они чудесные! Ткани здорово сочетаются, а сшито как аккуратно и красиво! Очень здорово!
    Поздравляю с первыми сережками)))

    ОтветитьУдалить
  4. Какие красивые обложечки! Особенно с совами!

    ОтветитьУдалить
  5. Обложки чудесные!Одна краше другой!Умничка!

    ОтветитьУдалить
  6. аах какие оптимистичные обложечки) даже не знаю какая больше нравится)
    у меня ребеныш тоже периодически разговор про сережки заводит, я соглашаюсь и она через пару дней забывает, так и живем без них))

    ОтветитьУдалить
  7. с собачками - такая изумительная!
    цветовая гамма подобрана классно! теплынь и уют.
    Саша, спасибо за участие в конфетке)

    ОтветитьУдалить
  8. Ой, а можно узнать, где куплена ткань с собачками?? У меня обе детки - собачники, нам такую тоже надо :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Покупала у нас в Санкт-Петербурге, во Владимирском пассаже, магазин "Куклы-мишки". У них есть и интернет-магазин http://shop.kukly-mishki.ru/

      Удалить
  9. интересные тканюшки. обложечки очень аккуратные и смотрится мило.

    ОтветитьУдалить