24 сентября 2014 г.

Посылочка из Таллина!

      Спешу поделится радостью!
   Недавно я писала, что выиграла конфетку у Ирины из Таллина, но не рассказала какую. Все дело в том, что по условиям розыгрыша, победитель должен был сам выбрать себе подарок на заданную сумму из магазина Иры. И вот теперь, когда я его получила, похвастаюсь тем, что выбрала.
   Глаза разбегались, красивого было много, но я сделала выбор в пользу своей доченьки Ксении. Попросила я для нее из волшебного ларца не что иное как... кукольное одеяльце с подушечкой! Да, для куклы, но эти вещички такие чудесные! Они и на картинках, что красивые, а в жизни и того лучше! Да что там, посмотрите сами: 

(фото попросила у Иры, потому что к нам пришла конкретная осень с затяжным дождем и сейчас нет возможности сфотографировать при хорошем свете)





   Конечно от таких вещей исходит необыкновенное тепло, к тому же все просто исключительно аккуратно сшито, придраться абсолютно не к чему. Так что Ирине мои самые лучшие рекомендации. Но это еще не все, потому что кроме того, что я попросила, мне пришла еще и очаровательная косметичка:


   В итоге и я не осталась без подарка :) Еще раз спасибо за доставленную радость!
   А я завершила работу над одним из своих творений и готовлюсь показать вам его...





5 комментариев:

  1. Какая же радостная и сочная посылочка!!!!!!)))) Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Саша! :) Ваш пост как встречный подарок для меня! Очень приятно, что понравилось! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво! Представляю, как рада дочка)) Хотя, действительно, от такой красоты любой в восторге будет))) И плюс бонус для мамы! Поздравляю!!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивый, теплый, позитивный и яркий подарок, сплошной позитив!!! Поздравляю с подарочками! :-)

    ОтветитьУдалить
  5. Какой ШИКАРНЫЙ подарочек!!!!!!!! Всё красиво и аккуратно сшито!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить