19 октября 2014 г.

Зима совсем близко!

   Здравствуйте мои хорошие! Я каждый раз так радуюсь встрече с вами! Нет, правда, это ведь так здорово находиться в кругу единомышленников! И знаете что, в северной столице сегодня пошел снег! Да-да, настоящий снег, да еще какой! Смотрю сейчас из окна, а детская площадка вся белая. Наша девочка гуляет сейчас с папой и, видимо, скоро придет домой полная впечатлений, хотя всю полноту зимних гуляний она сможет ощутить немного позже, когда зима по-настоящему вступит в свои права.
   А все это значит, что близятся новогодние гулянья, и надо ударными темпами рукоделить что-то празднично-новогоднее. Я уже начала этот процесс, некоторых материалов не хватало (а когда их хватает?!), по этой и не только этой причине была вчера великодушно отпущена любимым супругом в одиночное плавание по Леонардо, на территории которого определенно существует временная дыра. А как еще это назвать, если за время моего обхода магазина стрелки часов передвинулись вперед на 2,5 часа??? Вообщем вернулась я воодушевленная и отправляюсь колдовать обратно над своими тканюшками и ленточками. Забежала к вам буквально на минутку, показать одну из новогодних игрушек по случаю первого снега.
   Многие, увидев этот шар, узнают автора техники. Этот шар создан по давно известному мастер-классу Тани Максименко и успел всем полюбиться. Представляю еще один его ремейк в моем исполнении.

Вот такой весь в звездах и сердечках! 
  Получился довольно крупный, 9 см в диаметре. Сшит из чистого хлопка, ленточка атласная, набит синтетическим наполнителем. 
   
А здесь просто фото поближе

13 комментариев:

  1. Сашуль, молодец! Уже начала готовиться к празднику :) А ты решила игрушек на ёлку нашить? ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Какой интересный! Не знаю как на счет всех, я такое впервые вижу )))

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарная работа!:) Я тоже такие шары шила!:) Увлекательное занятие!:)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень оригинальная игрушка получилась! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  5. Ух ты, необычный шарик, очень красивый!

    ОтветитьУдалить
  6. Красота! Вы своим шаром так сильно праздник приближаете!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Какая кропотливая работа! Очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить