31 декабря 2014 г.

С наступающим Новым годом!

   Дорогие мои читатели, примите мои самые искренние и теплые поздравления с наступающим Новым годом! Для меня уходящий год был очень хорошим, продуктивным и запоминающимся. В этом году родился мой блог. Верю, что все не просто так, и, надеюсь, что вы нашли в "Творческом процессе" что-то для себя. Спасибо вам за то, что вы есть, за ваши комментарии, за то, что были рядом. Хочу пожелать себе и вам развивать свои творческие задатки, совершенствоваться и сделать этот мир еще лучше! :) 
   Знаю, что многие порадуют близких собственноручно сделанными подарками. И это замечательно, ведь именно такие вещи, пусть даже небольшие и не особенно дорогие по деньгам, становятся такими дорогими и близкими нашему сердцу. В каждый созданный подарок вложена частичка вашей души, ваши руки многими часами дарили тепло сшитой игрушке, вышитой картине, связанной кофточке. Желаю, чтобы все плоды вашего творчества были оценены по достоинству, а в следующем 2015 году мы с вами сделаем еще что-то более интересное, научимся чему-то новому и снова превзойдем себя. 
   Я тоже успела кое-что сотворить под Новый год. Сегодня будут хвастушки свечные и, разумеется, на тему зимних праздников! Вот такую свечку я приготовила в качестве одного из подарков:



   Это декупаж, сюжет приклеен специальным клеем, который по своей сути является жидким воском. Таким образом, салфетка оказывается как бы вживлена в свечу, благодаря этому свечка становится безопасной к использованию, исключается возможность возгорания приклеенного мотива. А это немаловажно и, как мне кажется, оправдывает высокую стоимость клея. Отдельные элементы прорисованы восковыми маркерами, на фото правда не особенно видно. И еще снежок на крыше и под ногами искрится, это благодаря покрытию блесточками!


   Также покажу еще пару свечей в этой технике. Сделано не в этом году, но по теме :)



   Еще раз с наступающим! Здоровья вам и вашему дому! Мира, счастья и любви! Берегите друг друга!

6 комментариев:

  1. Желаю в следующем году вдохновения и 48 часов в сутках, чтобы исполнить всё что захочется!!! Спасибо, что вдохновляешь! С Наступающими праздниками!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Александра, с наступающим Новым годом! Пусть новый год будет полон чудес и творческих свершений! Здоровья, счастья и исполнения все-всех желаний!

    ОтветитьУдалить
  3. Сашенька, с Новым Годом!!! Счастья,любви и здоровья желаю в Новом Году!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесный блог♥ Очень понравился пост♥
    С Новым годом!

    Кстати как насчет взаимного ПЧ?:)
    Я подписалась,жду тебя:)
    My Blog: http://juliemcqueen.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  5. Александра, восхитительные свечи, душевные! С Новым годом! Творческих удач и вечного вдохновения в новом году!

    ОтветитьУдалить
  6. Сууупер, какая красота! В восхищении!

    ОтветитьУдалить